Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR

PARIS.
Paire de vases sur piédouche en porcelaine blanc et or à décor vermiculé et souligné de bandeaux à chevrons. Le col évasé, flanqué d'anses à enroulements (usures à l'or, un éclat redoré).
Vers 1820.
Haut. : 33 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 11 cm.

Mes ordres d'achat