Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

Pierre LENORDEZ (1815 - 1892).
"Gagnant du derby".
Bronze à patine brune titré dans un cartouche et signé à gauche sur la terrasse.
Haut. : 38 cm - Long. : 51 cm - Prof. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat