Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR

Plateau rectangulaire en marbre à décor marqueté de pierres dures de rinceaux feuillagés et oiseaux, le fond de marbre noir en partie centrale, la bordure à fond rouge veiné de blanc.
XXe siècle.
Haut. : 60,5 cm - Larg. : 95 cm
Mes ordres d'achat