S.T. DUPONT. Parure comprenant un stylo plume... - Lot 246 - Le Floc'h

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
S.T. DUPONT. Parure comprenant un stylo plume et un stylo bille en résine noire, les attributs en métal doré, la plume en or jaune 18k (petites usures). Long. : 13,5 cm - Poids brut : 20,3 g Étui (usures).
Mes ordres d'achat