Retiré de la vente GUCCI. Sac week-end en... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Retiré de la vente GUCCI. Sac week-end en toile monogrammée enduite et cuir café parcouru de deux bandes "Sylvie Web", double anses, clés sous clochette (usures). Haut. : 24 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat