Lot 17
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Ensemble de deux bagues en or gris 18k, l'une solitaire sertie en griffe d'un diamant taille brillant, l'autre Tank à chaton rectangulaire serti clos d'un petit diamant taille brillant et de petites roses (un petit manque).
Doigt : 56 et 57 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat