Lot 10
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Attribuée à Edmond LHOTE.
Bague en or jaune 18k, le chaton serti d'un scarabée en pâte de verre, épaulé de deux petits diamants taille brillant dans un entourage de feuillage (petit accident).
Époque Art nouveau.
Doigt : 56 - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat