Deux couverts modèle filet, l’un à la spatule... - Lot 299 - Le Floc'h

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux couverts modèle filet, l’un à la spatule gravée AC et une étoile, l’autre modèle filet monogrammé dans un médaillon. On joint une fourchette en argent modèle filet et coquille (petits chocs). Paris, XVIIIe siècle. Poids : 435,5 g
Mes ordres d'achat