Philippe STARCK (né en 1949) pour BACCARAT. Paire... - Lot 319 - Le Floc'h

Lot 319
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Philippe STARCK (né en 1949) pour BACCARAT. Paire de photophores modèle « Harcourt Our Fire » en cristal, le fût et le binet à pans coupés, le réflecteur en cristal fumé et métallisé gris. Signée au cachet et numérotée sous le fond. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat