Partie de service de verres à pied en cristal... - Lot 337 - Le Floc'h

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service de verres à pied en cristal taillé à décor de croisillons. Elle comprend : dix-sept verres à eau (égrenures sur deux), seize verres à vin rouge (égrenures sur deux), vingt-huit verres à vin blanc, vingt-cinq verres à porto, vingt-trois coupes (égrenures sur deux), sept carafes (manques trois bouchons). Haut. des verres : 15,5, 13, 12, 10,5 et 9,5 cm Haut. des carafes : 33 (avec bouchon) et 27 cm
Mes ordres d'achat