Lot 26
300 - 500 EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956).
Les deux anges.
Lithographie en couleurs rehaussée à la mine de plomb et au crayon rouge, signée en bas à gauche, dédicacée et datée "le 12 mars 1948" en haut à gauche.
Haut. : 29 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat