DAUM. Vase à long col évasé en verre multicouches... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
DAUM. Vase à long col évasé en verre multicouches à décor gravé à l'acide d'amarantes queue de renard dans les tons verts, jaunes et bleus (rayures et traces blanches). Signé. Vers 1910. Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat