Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Salvador DALI (1904-1989).
Amazone ; Le Centurion ; Tête de cheval de cirque.
Trois lithographies justifiées épreuve d'artiste en bas à gauche et signées en bas à droite.
Sujets : Haut. : 41,5 cm - Larg. : 30 cm

Provenance : Galerie Jany Jansem à Paris.
Mes ordres d'achat