Tabouret formant travailleuse en placage... - Lot 245 - Le Floc'h

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 240EUR
Tabouret formant travailleuse en placage de bois clair reposant sur des pieds compas laqués noir. Le coussin garnis de velours rayé gris et rouge (petits sauts de placage et usures). Vers 1950. Haut. : 47 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat