Lot 20
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

D’après Pablo PICASSO (1881-1973).
Vénus et l’Amour.
Lithographie imprimée par Mourlot, tirage à 300 exemplaires, datée en haut à gauche 12.6.56 dans la planche. Étiquette au dos de la Collection Lehman (piqûres).
Haut. : 64,5 cm – Larg. : 49 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat