Lot 42
80 - 120 EUR
Résultat : 230 EUR

Jean-Pierre POPHILLAT (né en 1937).
Bouquets de fleurs sur un balcon.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 61 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat