Wanda DAVANZO (1920-2017). Abstraction. Huile... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Wanda DAVANZO (1920-2017). Abstraction. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 195 cm - Larg. : 150 cm
Mes ordres d'achat