Lot 22
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Manolo VALDÉS (né en 1942).
"Mujer con abanico II".
Eau-forte numérotée 5/20 et datée 2007 en bas à gauche.
Haut. : 169 cm - Larg. : 99 cm
Mes ordres d'achat