Fauteuil pliant en bois naturel verni, l'assise... - Lot 251 - Le Floc'h

Lot 251
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Fauteuil pliant en bois naturel verni, l'assise et les accotoirs en skaï noir (usures, garniture refaite). Première moitié du XXe siècle. Haut. : 81 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat