Lot 11
50 - 70 EUR
Résultat : 70 EUR

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
La pêche à la pointe.
Eau-forte monogrammée dans la planche en bas à droite.
Carte de vœux signée Suzanne Laboureur à la mine de plomb (légèrement jaunie).
(S.L. 541 2e et).
Sujet : Haut. : 12 cm - Larg. : 8 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat