Jeanloup SIEFF (1933-2000). Portrait de Pattie... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jeanloup SIEFF (1933-2000). Portrait de Pattie Boyd. Tirage argentique, daté et signé en bas à droite sous l'image. 1965. Haut. : 30 cm – Larg. : 45 cm Expert : Monsieur Antoine ROMAND - antoine@antoineromand.fr - 06 07 14 40 49
Mes ordres d'achat