Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980).
Vue d'église.
Huile sur toile signée et datée 35 en bas à gauche.
Haut. : 63 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat