Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR

Saint Nicolas en bois sculpté et polychromé (manque les mains et la crosse, érosion au visage).
XVe siècle
Haut. : 57 cm

Expert : Madame Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat