Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR

LA MONACA (XXe siècle).
Bouquet de roses.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 87 cm - Larg. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat