Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR

Claude JOUSSET (né en 1935).

"le Pont-Neuf au printemps".

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.

Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat