Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Paire de mouchettes en fer damasquiné de métal doré, à décor d'un trophée de carquois et flèches parmi des guirlandes feuillagées et acanthes.
XVIIIe siècle.
Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat