Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Clé en fer forgé, l'anneau à décor d'aigles dos à dos, le panneton à râteau.
XIXe siècle.
Long. : 12 cm
Mes ordres d'achat