Bergère cabriolet en bois naturel mouluré,... - Lot 327 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 327
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bergère cabriolet en bois naturel mouluré, le dossier et la ceinture centrés de roses épanouies, les accotoirs à manchette, les consoles d'accotoirs et les pieds fuselés antérieurs sont cannelés et rudentés (restaurations). Travail méridional d'époque Louis XVI. Haut. : 95 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat