Lot 76
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

JAPON - XIXe siècle.

Statuette de dignitaire en bois laqué polychrome, debout, la main gauche levée, les yeux fermés, la coiffe en cuivre (accidents et manques).

Haut. : 33 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat