Lot 73
50 - 80 EUR

TIBET - XXe siècle.

Deux tangkas peints sur toile à décor mythologique (sans châssis, pliures).

Encadrés.

Haut. : 46 cm - Larg. : 35 cm

Mes ordres d'achat