Lot 82
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Kitagawa UTAMARO (1753?-1806).
Oban tate-e représentant trois musiciens et un enfant avec un chien. Signé Utamaro Hitsu (petits trous, restaurations). Encadré sous verre.
Haut. : 34 cm -Larg. : 22,5 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat