Lot 75
100 - 200 EUR

JAPON - Début du XXe siècle.
Couple de personnages en porcelaine émaillée polychrome, la femme portant un chiot dans ses bras.
Haut. : 24 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat