Lot 47
100 - 200 EUR

CHINE - XIXe siècle.

Grand vase en porcelaine émaillée sang de bœuf (col meulé et légers chocs au pied).

Haut. : 43 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat