Lot 50
100 - 200 EUR

CHINE - XXe siècle.

Deux flacons-tabatières en agate grise, à décor dans des veines brunes d'un immortel avec son serviteur et d'un immortel avec une chauve-souris.

Haut. : 6,2 et 6,3 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat