Lot 44
200 - 300 EUR

CHINE - Fin du XIXe siècle.
Panier fleuri et rocher percé.
Peinture sur soie (petites taches et manques).
Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm

On joint :
CHINE - XIXe siècle.
Cailles sur un tertre rocheux.
Encre de Chine sur papier (taches et manques).
Haut. : 28 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat