Lot 62
100 - 150 EUR

CHINE - Début du XXe siècle.
Fume-cigarette en pierre dure sculptée en méplat à décor d'un personnage tenant une branche.
Trace de cachet en rouge.
Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat