Lot 67
50 - 80 EUR

CHINE - XXe siècle.
Sujet en résine patinée figurant un empereur assis tenant dans sa main gauche un sceptre ruyi.
Haut. : 22,5 cm
On joint un sujet en bronze à patine brun-vert figurant Luohan assis.
Haut : 8,5 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat