Lot 9
250 - 350 EUR
Résultat : 450 EUR

CHINE - Époque SONG (960-1279).
Coupe reposant sur un petit pied en grès à couverte crème à décor central de fleurs stylisées incisé sur la couverte (gerce de cuisson au centre).
Diam. : 21,5 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat