Lot 1
350 - 450 EUR

CHINE - Époque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC).
Vase de forme "hu" à col évasé en terre cuite émaillée vert irisé.
Haut. : 41,5 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat