JAPON - XXe siècle. Wakisashi le fourreau... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
JAPON - XXe siècle. Wakisashi le fourreau et la poignée en os sculpté de dignitaires en relief. Long. totale : 120,2 cm - Nagasa : 67 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat