*Anne-Louis GIRODET-TRIOSON (1767-1824).... - Lot 201 - Le Floc'h

Lot 201
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
*Anne-Louis GIRODET-TRIOSON (1767-1824). L.A.S. ; 1 page petit in-8 (légères rousseurs). Il remercie son correspondant des « choses honnêtes » qu’il lui adresse : « j’y attache beaucoup de prix. Je suis charmé que mes ouvrages vous aient causé quelque plaisir. Je vous renvoye les deux quittances signées. Ayez la bonté de remettre au porteur les sommes qui y sont relatées »…
Mes ordres d'achat