LALIQUE parfums. "Les Sirènes" (2001). Présenté... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 210EUR
LALIQUE parfums. "Les Sirènes" (2001). Présenté dans son coffret en carton gainé de papier bleu et havane, gaufré, titré, flacon en cristal incolore partiellement dépoli de section cylindrique en forme d'urne à décor en ceinture de sirènes moulées en relief, son bouchon floral dépoli rainuré. Scellé (PdO) Signé Lalique France et numéroté E813. Haut. : 11,5 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat