Lot 42
80 - 100 EUR

LA DUCALE.
"Egizia" (années 1950).
Flacon en biscuit émaillé polychrome figurant un visage de femme, édité par la manufacture de CANOVA à Padoue.
Haut. : 24 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat