Lot 43
250 - 280 EUR
Résultat : 210 EUR

LALIQUE parfums.
"Le Parfum" (2015).
Présenté dans son coffret cubique en bois laqué rouge et noir, titré, flacon en cristal incolore et partiellement dépoli, de section et forme cubiques, une face à décor d'un masque de sirène et de rascasses, coiffé de son bouchon cubique.
scellé (PdO)
Signé Lalique France et numéroté B741
Haut. : 8 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat