Montre de col en or jaune 18k, le cadran... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, le fond ciselé et émaillé à décor de fleurs et d'un oiseau en vol. Le cache-poussière en or ( couronne bloquée, petits sauts d'émail). Vers 1900. Diam .: 3 cm - Poids brut : 23,4 g
Mes ordres d'achat