Ensemble de quatre timbales en argent (chocs). Poinçon... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de quatre timbales en argent (chocs). Poinçon Minerve. Poids : 276,3 g On joint : Petite verseuse en argent uni, l'anse en bois noirci (chocs). Poids brut : 98,3 g
Mes ordres d'achat