Petite coupe en argent à décor ciselé de... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Petite coupe en argent à décor ciselé de fleurs, le fond centré d'une pièce de monnaie. Diam. : 7 cm - Poids : 52.2 g
Mes ordres d'achat