Lot 21
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

André FOSSEY (XIXe-XXe siècle).
"Cabane de bûcherons à l'Isle Adam".
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat