Lot 30
50 - 80 EUR

A. de PENHOUËT (XXe siècle).
Paysage de littoral breton.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 31 cm

On joint :
Alexander Sacha PUTOV (1940-2008).
Personnage et visage.
Huile sur toile signée et datée 1999 en haut à droite (sans châssis).
Haut. : 39 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat