Lot 35
100 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Zygmunt Léopold BRUNNER (1878-1961) dit Zyg BRUNNER.
"30 degrés à l’ombre"
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche, dédicacée sur la marie-louise et titrée au dos.
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat